«Сокол» — это уютная, красивая, удобная круглогодичная усадьба на Алтае, на которой всегда есть чем заняться, что съесть вкусного, что посмотреть и чему обрадоваться.
Наши гости живут в отдельных сосновых и кедровых домиках на 2-3 человека, двухэтажных теремках на 4-5 человек и гостевых домах на 9-12 человек. У нас не шумно и не скучно!
Мы отлично устроились: на левом берегу Катуни, почти в центре самого популярного туристического района. Слева озеро Ая, справа «Бирюзовая Катунь», рукой подать до горнолыжных склонов и Тавдинских пещер. Вверху роскошный обзор с Чергинского хребта, внизу говорливые речные перекаты. В 5 метрах от ворот левобережный Айский тракт, в 5 километрах автомобильный мост на Чуйский тракт.
Мир вращается вокруг нас!